另外網站台灣好行旅遊服務網-票價與時刻表也說明:班次 港坪運動公園 嘉樂福觀光夜市 番子溝公園 大潤發(博愛路) 嘉義市轉運中心 自由友忠路口 1 06:30 06:31 06:35 06:37 06:40 06:44 2 07:00 07:01 07:05 07:07 07:10 07:14 3 08:00 08:01 08:05 08:07 08:10 08:14
最後網站嘉義縣公共汽車管理處公路客運時刻表(嘉義站) - 嘉義基督教醫院則補充:說明: 1.發車時刻如有異動以本處各站現場公告為準。 2.假:假日公車週六、日及國定假日提供服務. 3.通:通勤公車週一至週五上班日提供服務. 4.學:學期公車週一至週五上學 ...
-->
-->
-->
-->
7324公車時刻表的網路口碑排行榜
-
#1.Taichung Bus 台中客運-路線查詢-國道暨公路客運
路線, 起站, 終站, 頭班車, 末班車, 收費, 路線圖, 時刻表, 寒暑假時刻表. 6188, 台中, 竹山, 票價表 · 時刻表. 9010, 台中, 新竹, 票價表 · 時刻表. 於 www.tcbus.com.tw -
#2.各路線站牌位置 - 嘉義縣公共汽車管理處
首頁 · 路線票價時刻 · 站牌位置 ... 0【7323】嘉義-竹崎-梅山 · 1【7324】嘉義-朴子(經水上) · 【7325】嘉義-北港 · 1【7327】嘉義-朴子-布袋-新塭 ... 於 bus.cyhg.gov.tw -
#3.台灣好行旅遊服務網-票價與時刻表
班次 港坪運動公園 嘉樂福觀光夜市 番子溝公園 大潤發(博愛路) 嘉義市轉運中心 自由友忠路口 1 06:30 06:31 06:35 06:37 06:40 06:44 2 07:00 07:01 07:05 07:07 07:10 07:14 3 08:00 08:01 08:05 08:07 08:10 08:14 於 www.taiwantrip.com.tw -
#4.嘉義縣公共汽車管理處公路客運時刻表(嘉義站) - 嘉義基督教醫院
說明: 1.發車時刻如有異動以本處各站現場公告為準。 2.假:假日公車週六、日及國定假日提供服務. 3.通:通勤公車週一至週五上班日提供服務. 4.學:學期公車週一至週五上學 ... 於 www.cych.org.tw -
#5.白河往嘉義公車時刻表
國光客運公車時刻表查詢網,嘉義客運時刻表,白河公車時刻表,嘉義公車時刻表布袋,7324公車時刻表,白河到嘉義高鐵,嘉義到關子嶺公車,關子嶺公車時刻表,嘉義客運嘉義站. 於 kingbustime.imobile01.com -
#6.嘉義縣公共汽車管理處公路客運時刻表(大雅站) - 嘉新國中
學:學期公車週一至週五上學日提供服務假日及寒暑假停駛. *本時刻表發車站為大雅站之車次,約10分鐘即行經嘉義火車站前各招呼站,請旅客提前候車。 大雅總站. 於 www.jsjh.cyc.edu.tw -
#7.交通資訊 - 臺中榮民總醫院嘉義分院
7324 朴子─水上─嘉義分院(朴子發車6:00約1小時一車次) · 7327布袋─朴子─嘉義分院(布袋發車5:50約1小時一車次) · 嘉義縣公車處公路客運及市區時刻表( ... 於 www.vhcy.gov.tw -
#8.台灣高鐵-嘉義站
快捷公車限「高鐵旅客」免費搭乘,公車業者得要求出示當日當站高鐵車票,旅客請保留票根。 本服務資料介接「交通部PTX平臺」 最新更新:2022-01-31 15:35:33. 路線. 於 www.thsrc.com.tw -
#9.大眾運輸- 2018台灣燈會在嘉義 - 交通部觀光局
客運及公車資訊. 高鐵嘉義站:搭166、168、7324、7327、7205、7211(BRT)、7206、7209, 至縣政府站下車 ... 各接駁車時刻表若有變動,請以公所最新發布資訊為準。 於 media.taiwan.net.tw -
#10.等不到公車惹民怨桃議員:智慧站牌沒智慧? - 聯合報
陳家緯表示,交通局每個月會由系統自動稽核公車路線準點率,針對未準點班次要求業者說明及改善,若業者脫班或漏班被民眾檢舉,經查屬實也會開罰2000至3000 ... 於 udn.com -
#11.嘉義縣公車處各營運路線現金投現票價表更新日期
嘉義縣公車處各營運路線現金投現票價表. 更新日期:105.01.30 105.01.30調整票價2.49% 一級2.82 二級2.988. 松腳溪心寮. 番路塘興村. 梅山(經竹崎). 梅山(經大林)瑞峰. 於 www.cyscc.gov.tw -
#12.7313 嘉義→溪心寮(經松腳) - 臺中榮民總醫院灣橋分院
時刻 如有異動以本處各站現場公告為準申訴專線:05-2788629 地址:嘉義市大雅路二段635 號。 本處路線資訊查詢專線:05-2788177 嘉義縣公共汽車管理處遊覽車出租專線05- ... 於 www.vhwc.gov.tw -
#13.公路客運7324-D (大雅站-朴子) 路線資訊/ 停靠車站一覽
將公路客運7324-D(大雅站-朴子)的路線圖顯示在地圖上。您可以於此確認停車車站的一覽情報與停車車站間的距離。 於 transit.navitime.com -
#14.交通車資訊 - 中正大學
嘉義縣公車交通時刻表. 嘉義縣公車汽車管理處時刻表聯絡電話:05-2788177. 一、路線:7306【梅山-民雄】、7309【大雅-中正大學(延駛南華大學)】. 二、時刻表:嘉義縣 ... 於 www.ccu.edu.tw -
#15.大眾運輸 - 阿里山國家風景區
於嘉義高鐵站2號出口,可搭乘快捷公車BRT往嘉義火車站(約25分鐘)轉乘其他交通 ... 如果不打算自行開車,嘉義縣公車會是旅遊好選擇! ... 阿里山-A線(高鐵出發)時刻表. 於 www.ali-nsa.net -
#16.客運時刻
客運業者 路線編號 支線 往返 路線名稱 站名 班次序 發車時間 79684339 嘉義縣公車處 7324 B 往 嘉義→朴子(經水上) 大雅站 5 2150 79684340 嘉義縣公車處 7324 C 往 嘉義→朴子(經水上) 大雅站 1 1400 79684341 嘉義縣公車處 7324 C 往 嘉義→朴子(經水上) 大雅站 2 1530 於 sheethub.com -
#17.[客運] 7324路(大雅站-朴子轉運站) - 雲端公車
雲端公車PDA版. [客運] 7324路(大雅站-朴子轉運站) · [73240] 嘉義→朴子(經水上) · [7324C] 嘉義→朴子(經水上)[經長庚] · [7324D] 嘉義→朴子(經水上)[經高鐵]. 於 yunbus.tw -
#18.嘉義站時刻表 - 員林客運
員林站聯絡電話(04)832-0320. ※如遇低地板車輛維修保養,將派一般公車替代行駛。 6880 (經民雄、斗南) 嘉義─西螺. 西螺發車. 嘉義發車. 06:15, 06:05 殘障標誌. 於 www.ylbus.com.tw -
#19.分享 嘉義高鐵站客運和快捷接駁車時刻表資訊(2017.10 更新)
嘉義高鐵站客運和快捷接駁車時刻表資訊、票價等資訊高鐵快捷公車7211 嘉義縣立體育場─ 高鐵嘉義站─嘉義公園縣 ... 7324 嘉義─ 朴子(經水上、高鐵). 於 me2872.pixnet.net -
#20.嘉義火車站坐7323公車到梅山要多久呢? - 背包客棧
[嘉義]如題: 嘉義火車站坐7323公車到梅山要多久呢?因為要去太平雲梯上網找不到確切公車時刻表及運行時間1. 我9/30 09:16 坐火車到嘉義火車站2. 於 www.backpackers.com.tw -
#21.BRT公車路線圖、即時動態及時刻表 - 嘉義市政府交通處
公車 路線資訊說明: BRT朴子轉運站←→高鐵嘉義站←→嘉義市轉運中心(臺鐵嘉義站後站)←→嘉義公園. 靜態票價/靜態時刻表. ※憑高鐵車票免費. 【7212】. 於 traffic.chiayi.gov.tw -
#22.嘉客業務 - 嘉義客運
綜合導覽 > 車輛路線、時刻、票價(適用多卡通刷卡搭車,上下車皆需刷卡)(身障朋友如有需求可於前1日來電本公司預約洽詢調度無障礙車輛服務TEL:05-2750895轉調度室288 ... 於 wwm.cibus.com.tw -
#23.嘉義站基本資訊客運/快捷公車資訊
高鐵快捷公車嘉義BRT 出口2 客運轉運站出口2 排班計程車出口3 ... 本頁表列高鐵快捷公車及客運時刻表僅供參考,資訊如有異 ... 7324嘉義—高鐵嘉義站—朴子(經水上). 於 www.thb.gov.tw -
#24.路線/時刻/票價查詢 - 臺西客運
市區公車路線. 【101 斗六市西環】, 【102 斗六市北環】. 【301 高鐵雲林站-北港】, 【701 斗六-荷苞厝-草嶺】. 台灣好行路線. 【Y02 北港-虎尾】. 國道路線. 於 www.taisibus.com -
#25.時刻表及票價表 - BOEING的機場暨巴士站
166嘉義高鐵站-台南鹽水(經故宮南院與長庚)(市區公車). 阿里山客運. 路線詳細站位表與時刻表. 行經重要地標. 高鐵嘉義站、馬稠後產業園區. 故宮南院、長庚醫學大樓. 於 www.adavid21.url.tw -
#26.嘉義縣公車時刻表朴子的推薦與評價,FACEBOOK、PTT
首頁· 路線票價時刻· 站牌位置... 0【7323】嘉義-竹崎-梅山· 1【7324】嘉義-朴子(經水上) · 【7325】嘉義-北港· 1【7327】嘉義-朴子-布袋-新塭 ... 於 faq.mediatagtw.com -
#27.以路線編號或站牌搜尋 - 公路客運即時動態資訊網
松仔腳─嘉義[經埤角繞學區]. 嘉義縣公車處. 市區公車. 行政執行署. 7201A. 嘉義─北港(經月眉潭)[經嘉義市學區]. 嘉義客運. 一般公路客運. 行政執行署. 路線異動. 於 www.taiwanbus.tw